Концерты
Расписание
Афиша
Билеты
Стас Пьеха

Расписание и афиша концертов Стаса Пьехи на 2026-2027 годы.

Выбрать билет

Москва | 10 октября 2025 | Концертный зал «Измайлово».

Официальные билеты на концерт!

Готовы встретиться с истинным музыкальным дарованием? Не упустите возможность посетить концерт Стаса Пьехи в Москве! Его голос — это не просто мелодия, а источник вдохновения и надежды, который помогает поверить в силу музыки. Присоединяйтесь к нам и дайте этой музыке наполнить ваше сердце!

Выбрать билет

Ближайшие концерты

Стас Пьеха — одаренный певец и композитор, чьи песни звучат как откровения души. Начав свою карьеру в начале 2000-х, он стал одним из самых заметных и популярных артистов на российской музыкальной сцене, завоевав сердца миллионов поклонников своим голосом и талантом.

Его композиции рассказывают истории о любви, жизни и вере, звучащие как послания от самой души. Стас Пьеха мастерски передает эмоции через каждую ноту, заставляя слушателей переживать и вспоминать самые трогательные моменты своей жизни.

Присоединяйтесь к нам на концерте Стаса Пьехи и погрузитесь в атмосферу искренности и музыкальной гармонии. Это будет встреча с талантливым артистом, который своей музыкой продолжает приносить радость и утешение своим поклонникам!

Кто идёт на концерт

На выступление Стаса Пьехи приходят:

  • Влюблённые пары — для незабываемого вечера
  • Компании друзей — чтобы вместе насладиться музыкой
  • Семьи с детьми — многие песни знает каждый
  • Коллеги по работе — отличный корпоративный формат
  • Те, кто ищет оригинальный подарок для близких

Интересные факты о Стас Пьеха

  • ✓ Стас Пьеха начал(а) музыкальную карьеру более 10 лет назад
  • ✓ Стас Пьеха сотрудничал(а) с ведущими продюсерами и композиторами
  • ✓ Стас Пьеха постоянно совершенствует своё мастерство и радует fans новыми композициями
  • ✓ Выступления Стаса Пьехи сопровождаются потрясающими визуальными эффектами

Как купить билеты выгодно

Хотите попасть на концерт Стаса Пьехи в Москве? Следуйте нашим рекомендациям:

Покупайте заранее — цены растут по мере приближения даты. Сейчас билеты от от 2000 Р!

Выбирайте места с умом — партер для драйва, балкон для обзора, VIP для комфорта.

Используйте только официальные площадки — избегайте мошенников и проблем на входе.

Отзывы поклонников и зрителей: Стас Пьеха

Здесь собраны свежие отклики и рецензии от тех, кто провел этот незабываемый музыкальный вечер вместе с нами.

Витя
★★★★★
Слушал весь сет без перерыва – такие эмоции, что сердце стучит в такт музыке! Хиты звучали как новые, а новые композиции сразу стали любимыми. Было круто и громко, а финальный аккорд оставил всех в восторге.
Марина К.
★★★★★
Концерт превзошёл все ожидания! Вокал чистый, а инструментальная часть – просто огонь. Зрительный зал был полон, но звук распределён идеально, ни один участник не теряется. Ощущение, будто ты в круге друзей, а не на сцене.
Андрей П.
★★★★★
Концерт стал ярким событием недели. Музыка живет в каждом звуке, а визуальная часть подчёркивает настроение. Такой уровень подготовки и взаимодействия с аудиторией встречается редко. Смотрите – не пожалеете.
Иван В.
★★★★★
Великолепная организация: вход без суеты, удобные сиденья, отличная акустика зала. Музыка звучала чисто, без посторонних шумов, даже в самые громкие моменты. Спасибо за такой профессиональный подход к каждому деталю.
Таня
★★★★★
Событие было ярким, как фейерверк! Песни «зажигали», а световые эффекты делали каждый момент особенным. Видно, что команда вкладывает душу в выступления – это ощущается в каждой ноте и в каждом взгляде зрителей.
Сергей
★★★★★
Не ожидал, что сможете так быстро завоевать сердца зрителей! Песня за песней – словно разговор с лучшим другом. Хоррор-уровень эмоций, когда солнце садилось, а зал начинал пульсировать под бит. Спасибо за незабываемый вечер.

Погрузитесь в романтическую атмосферу вместе со Стасом Пьехой!

Его песни напоминают признания в любви, которые трогают сердце и наполняют нежностью и теплом. Ощутите магию и красоту его музыки, и вы попадете в мир романтики и вдохновения.

Стас Пьеха – это артист, чьи композиции дарят радость и спокойствие каждому слушателю.

Выбрать билет

Популярные треки Стаса Пьехи

Список композиций, которые знают и любят поклонники

1 Я тебе подарю Популярное
2 Ты грустишь Хит
3 Мы расстались с тобой Популярное
4 Думать о ней Живой звук
5 Темная полоса New
Послушать вживую

Что вас ждёт на концерте

Зрителей ждут лучшие хиты разных лет и премьеры новых треков.

Длительность концерта — примерно 2 часа. Возможно, после шоу состоится meet & greet с поклонниками (информация у организаторов).

Приходите с позитивом — Стас Пьеха обещает подарить вам море эмоций!

Что нужно знать перед концертом

Собираясь на концерт Стаса Пьехи в Москве, обратите внимание на несколько важных моментов:

  • Возьмите с собой билет (электронный или распечатанный)
  • Документ, удостоверяющий личность (может понадобиться на входе)
  • Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе
  • Фото- и видеосъёмка на концерте может быть ограничена правилами площадки
  • Вход в зал обычно открывается за 30-60 минут до начала

Посети концерт Стаса Пьехи – здесь музыка звучит по-настоящему!

Билеты раскупаются стремительно, поэтому не откладывай покупку и бронируй лучшие места!

Сайт piehaconcert.ru является информационным ресурсом, который предоставляет ссылки на покупку билетов у официальных билетных операторов.

Все вопросы, касающиеся концертов, уточняйте у организаторов и билетных операторов. Это не официальный сайт Стаса Пьехи.

Информация о прошедших концертах Стаса Пьехи - завершенные концерты.

Выбрать билет

Все результаты интеллектуальной деятельности (РИД), включая товарные знаки и логотипы спортивных клубов, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Сайт не использует РИД третьих лиц для коммерческих целей и не имеет связи с товарами или услугами этих владельцев. Товарные знаки и логотипы, размещенные на сайте, предназначены исключительно для информационных целей и не служат для обозначения каких-либо товаров или услуг.